8-800-234-34-34
8-87922-5-17-29
8-800-222-92-92
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
№ п.п Фамилия, имя, отчество Образование, учёная степень, Почётное звание МЕДИЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, квалификационная категория ДОЛЖНОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ, В КОТОРОМ РАБОТАЕТ ВРАЧ
1 ЛИСОКОЛЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ Высшее Астраханский государственный медицинский институт -1984 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", категория высшая  Главный врач Руководители
2 МОСКВИТИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г., "Организация здравоохранения и общественное здоровье"  категория высшая  Заместитель главного врача по медицинской части Руководители
3  ЛАПИНА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА высшее Благовещенский государственный медицинский институт, 1983 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"  высшая категория Заместитель главного врача по клинико- экспертной работе Руководители
4 МОСКВИТИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г., "Анестезиология и реаниматология"  категории не имеет Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды
5 БАНДУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА высшее-Благовещенский государственный медицинский институт - 1990 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет, по терапии высшая Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Руководители
6 БАНДУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА высшее-Благовещенский государственный медицинский институт - 1990 г. "Профпатология" категории не имеет Врач-профпатолог Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
7 ШАМИЛЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1975 г. Заслуженный врач РФ "Организация здравоохранения и общественное здоровье" категория - первая  Заведующий кабинетом медицинской статистики - врач -статистик Кабинет медицинской статистики общебольничного медицинского персонала
8 АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский университет - 2005 г. "Терапия" первая категория Заведующая отделением – врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
9 ПАКА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1987 г. "Терапия" категория высшая Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
10 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ высшее Благовещенский государственный медицинский институт -1988 г. "Неврология" категория высшая Заведующий отделением врач-невролог Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
11 КОВАЛЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1998 г. "Неврология" категория высшая Врач-невролог Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
12 КОВАЛЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1998 г. "Функциональная диагностика" категории не имеет Врач функциональной диагностики Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
13 КЕЛАРЬ ЖАННА ИГОРЕВНА высшее Астраханский государственный медицинский институт - 1995 г. К.М.Н. "Кардиология" категория высшая Заведующая отделением – врач-кардиолог Кардиологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
14 ХАМДОХОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ высшее Кабардино-Балкарский государственный университет - 2006 г. "Акушерство и гинекология" высшая категория Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
15 ПУГАЧЕВА ЛИАНА ВИКТОРОВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1997 г. "Акушерство и гинекология" категория высшая Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
16 КУПРИДА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия  2009 г. "Акушерство и гинекология" категория                  первая Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
17 КЕЛАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ высшее Черновицкий государственный медицинский институт - 1991 г. К.М.Н. "Хирургия" категория высшая Заведующий отделением – врач-хирург Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
18 КЕЛАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ высшее Черновицкий государственный медицинский институт - 1991 г. К.М.Н. "Онкология" категории не имеет Врач-онколог Онкологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
19 ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1978 г. К.М.Н., "Заслуженный врач РФ", "Отличник здравоохранения" "Хирургия" категория высшая Врач-хирург Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
20 БАНДУРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ высшее Благовещенский государственный медицинский институт - 1989 г. "Хирургия" категория высшая Врач-хирург Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
21 БАНДУРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ высшее Благовещенский государственный медицинский институт - 1989 г. "Эндоскопия" категория высшая Врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
22 ПУГАЧЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1997 г. "Хирургия" высшая категория Врач-хирург Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
23 ГРИГОРЯН ДЖОН ГРАНТОВИЧ высшее Саратовский государственный медицинский университет - 1994 г. "Хирургия" категория высшая Врач-колопроктолог Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
24 АРУТЮНЯНЦ ЛЕВ АШОТОВИЧ высшее Северо-Осетинский государственный медицинский институт - 1979 г. "Урология" квалификационная категория высшая Врач-уролог Консультативно-диагностическое отделение
25 НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ высшее                 Ростовская государственная медицинская академия - 2012 г. "Урология" категории не имеет Врач-уролог Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
26 НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ высшее Ростовская государственная медицинская академия - 2012 г. "Урология" категории не имеет Врач-уролог Урологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
27 ЛОЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ высшее                         Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт -1993г. "Оториноларингология" высшая категория Врач-оториноларинголог Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
28 ЛОЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ высшее                         Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт -1993г. "Оториноларингология" высшая категория Врач-оториноларинголог Консультативно диагностическое отделение
29 МЕНЯКИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ высшее, Актюбинский государственный медицинский  институт - 1998 г. "Анестезиология и реаниматология" категория высшая Заведующий отделением- врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды
30 СТАРЧЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ высшее, Астраханский государственный  медицинский институт - 1983 г. "Анестезиология и реаниматология" категория высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды
31 БЕЛЯЕВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ высшее, Ставропольский  государственный  медицинский институт - 1991 г. "Анестезиология и реаниматология" категория высшая Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды
32 КРУГЛОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1991 г. "Стоматология общей практики" категория высшая Заведующий отделением – врач-стоматолог Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
33 ТРИАНДАФИЛИДИ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1985 г. "Стоматология терапевтическая" категория высшая Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
34 САФОНОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1982 г. "Стоматология терапевтическая" категория высшая Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
35 СОРОКИНА ИРИНА ОЛЕГОВНА высшее Иркутский государственный медицинский институт- 1986 г. "Стоматология терапевтическая" категория высшая Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
36 ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2009 г. "Стоматология общей практики" категория высшая Врач-стоматолог Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
37 ТИМОШЕНКО ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1983 г. "Акушерство и гинекология" категория высшая Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Женская консультация Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
38 БОНДАРЬ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г. "Акушерство и гинекология" категория высшая Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
39 МАРЬЕВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2005 г. "Неврология" категории не имеет Врач-невролог Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
40 ГУРЦИЕВ ТУГАН ИВАНОВИЧ высшее, Северо-Осетинский государственный медицинский институт - 1972 г." Заслуженный врач РФ" "Хирургия" категории не имеет Врач-хирург Хирургический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
41 КАРАПЕТЯН ГАРУШ ВАРДАНОВИЧ высшее, Ростовский государственный медицинский университет - 2011 г. "Хирургия" категории не имеет Врач-хирург Хирургический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
42 МУСАЛИМОВА РАЙСАТ МАГОМЕДЗАГИРОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1972 г. "Оториноларингология" категория высшая Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
43 ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1996 г. "Дерматовенерология" категория высшая Врач-дерматовенеролог Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
44 ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ высшее Астраханский  государственный медицинский институт - 1976 г. "Офтальмология" категория высшая Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
45 МУСАЛИМОВ АНАТОЛИЙ АНВАРОВИЧ высшее Астраханский  государственный медицинский институт - 1972 г. "Психиатрия" категория высшая Врач-психиатр Кабинет врача - психиатра Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
46 БЕЛЕНЬКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА высшее Красноярский государственный медицинский институт - 1985 г. "Офтальмология" категория высшая Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
47 БУТАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2007 г. "Неврология" категории высшая Заведующая отделением врач-невролог Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)
48 БУТАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2007 г. "физиотерапия" категории не имеет Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
49 КУЛАЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА высшее Актюбинский государственный медицинский институт - 1986 г. "Отличник здравоохранения" "Кардиология" категория высшая Врач-кардиолог Дневной стационар Поликлиники № 2
50 ТИМОЩЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1983 г. "Неврология" категория высшая Врач-невролог Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)
51 ТЕР-МАТЕВОСОВА ЭЛОНА СЕРГЕЕВНА высшее Дагестанский государственный медицинский институт - 1991 г. "Ультразвуковая диагностика" категория высшая Врач ультразвуковой диагностики Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)
52 ПАРСЕГОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА высшее Азербайджанский государственный медицинский институт - 1988 г. "Терапия" категории не имеет Врач-терапевт Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)
53 ЛАПИН  ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1983 г. "Рентгенология" категории не имеет Врач-рентгенолог Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
54 МАРИНЧИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ высшее Одесский медицинский институт им. Пирогова - 1982 г. "Рентгенология" категории не имеет Врач-рентгенолог Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
55 САТАЕВА ИНДИРА ГИЛАНИЕВНА высшее Северо-Осетинский Государственный медицинский институт 1996 г. "Ультразвуковая диагностика" категория высшая Заведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение
56 ЛИСОКОЛЕНКО ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА высшее Астраханский государственный медицинский институт - 1984 г. "Ультразвуковая диагностика" категория высшая Врач ультразвуковой диагностики Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
57 ГРЕЧКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ высшее 2-ой Московский ордена Ленина институт им. Пирогова - 1983 г. "Эндоскопия" категория высшая Врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
58 ШИРИНОВА ФАТИМА САТИМИРОВНА высшее Дагестанский   государственный медицинский институт - 1988 г. "Функциональная диагностика" категория высшая Врач функциональной диагностики Кабинет фунциональной диагностики консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
59 СТЕПАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2001 г. "Функциональная диагностика" категория высшая Врач функциональной диагностики Кабинет фунциональной диагностики консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
60 ПОЛЕВАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА высшее Пятигорский фармацевтический институт - 1992 г. "Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая Заведующий лабораторией – врач  лаборант Клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
61 ПУГАЧЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА высшее  Пятигорская фармацевтическая академия - 1996 г. "Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая Врач - лаборант Клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
62 БОНДАРЕНКО АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2005 г. "Физиотерапия" категория высшая Заведующая отделением – врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений
63 КНЯЗЕВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА высшее Волгоградский  государственный медицинский институт - 1991 г.  "Терапия" категория высшая Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
64 АБИДОКОВА АЛЬВИНА РУСЛАНОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский университет - 2014 г. "Гастроэнтерология" категория первая врач-гастроэнтеролог Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
65 МИХАЙЛОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г. "Терапия" категории не имеет врач терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
66 ДАЦКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА  высшее Тюменская государственная медицинская академия - 2006 г. "Акушерство и гинекология" категории не имеет врач акушер -гинеколог Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)
67 ДАЦКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА  высшее Тюменская государственная медицинская академия - 2006 г. "Ультразвуковая диагностика" категории не имеет врач ультразвуковой диагностики Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)
68 ЕНИНА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА высшее Орловский государственный университет - 2007 г. "Эндокринология"  категория первая врач эндокринолог Эндокринологический кабинет Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)
69 КАРПАНЬ ПОЛИНА ИВАНОВНА высшее  Астраханская государственная медицинская академия  - 2004 г. "Неврология" категория высшая врач-невролог Неврологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
70 УЛАНОВА АЛЖАНАТ МУХАМЕТАЛИЕВНА высшее Северный государственный медицинский университет г. Архангельск - 2015 г. "Кардиология" категории не имеет врач-кардиолог Кардиологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды
71 РЫЖОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Высшее Курский государственный медицинский университет - 1998 г. "Косметология" врач-косметолог Кожно-венерологический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды
72 СЕЛИХОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Ставропольская государственная медицинская академия 2003 "Терапия" категория высшая заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
73 ГАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Ставропольская государственная медицинская академия 2010 г. "Неврология" категории не имеет врач-невролог Неврологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
74 МАРОЧКАНИЧ ЯРОСЛАВ ТОМОВИЧ Высшее  Военно-медицинского ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М.Кирова 1987Г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет заведующий поликлиникой  Общеполиклинический медицинский  персонал Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
 
№ 3 (на станции Ставрополь)
75 ЛЕБЕДЕВА ВАЛЕНТИНА ЕФИМОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1972 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет Врач-статистик Общеполиклинический медицинский  персонал Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
76 ТХАГАЛЕГОВА КАРИНА АНУАРОВНА высшее Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова 2016 г. "Акушерство и гинекология" категории не имеет Врач-акушер гинеколог Гинекологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
77 ЯРОВАЯ ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1987г. " Психиатрия - наркология" категория  высшая Врач - психиатр - нарколог Кабинет врача- психиатра- нарколога Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
78 ЯРОВАЯ ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1987г. " Психиатрия " категория  высшая Врач - психиатр Кабинет врача- психиатра- нарколога Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
79 КАРПЕНКО ВЕРА СТЕПАНОВНА Высшее , Ставропольский государственный медицинский институт, 1986 «Профпатология»,  категории не имеет Врач -профпатолог Кабинет врача-профпатолога Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
80 ЕФРЕМОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА вышее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский  университет" Министерства здравоохранения РФ 2015г. "Дерматовенерология"                   категории не имеет Врач - дерматовенеролог Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
81 НЕРЕДЬКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА высшее ГОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет" Мин. здравоохран и соц. развития РФ 2011г. "Дерматовенерология"                   категории не имеет Врач - дерматовенеролог Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
82 АЛФЁРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ высшее, Ставропольская государственная медицинская академия,2001г. «Ревматология», категории не имеет Врач-ревматолог Ревматологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
83 АЛФЁРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ высшее, Ставропольская государственная медицинская академия,2001г. «Гастроэнтерология», Врач-гастроэнтеролог Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
 
категории не имеет
84 БОГДАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 2013г. "Неврология" категории нет Врач - невролог Неврологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
85 ЗИНОВЬЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1997г. "Неврология" категории нет Врач - невролог Неврологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
86 ДОЛГОПОЛОВА ЛИЛИЯ БАРАТОВНА высшее, Ставропольский государственный медицинский университет,2013г. «Офтальмология», первая категория Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Поликлиники № 3( на станции Ставрополь)
87 КАРПЕНКО ВЕРА СТЕПАНОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1986г. "Терапия" категория первая Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
88 ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 2015г. "Терапия" категории не имеет Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
89 ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 2015г. "Терапия" категории не имеет Врач - терапевт  Дневной стационар  Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
90 СЕКСЕМБАЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1997г. "Урология" категория высшая Врач - уролог Урологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
91 ДАЛЬСКАЯ ГАЛИНА СЕМЕНОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1976 г. "Эндокринология" категории не имеет Врач - эндокринолог Эндокринологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
92 ГОРБАЧЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт.1990г. "Стоматология обющей практики" кагория первая Врач-стоматолог Стоматологическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
93 КОВАЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1992г. "Стоматология терапевтическая" Заведующий отделением -врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
94 АНТОНЬЯНЦ ЮРИЙ РУБЕНОВИЧ высшее Ставропольский государственный медицинский институт. 1980г. "Стоматологическая хирургия" категории не имеет Врач - стоматолог- хирург  Стоматологическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
95 КАПУСТИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ высшее Ставропольский государственный медицинский институт. 1983г. "Эндоскопия" категория высшая Врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет Поликлиники № 3 ( на станции Ставрополь)
96 КУТЕПОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт, 1985г. "Функциональная диагностика", категория высшая Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
97 БАГДАСАРЯН АЛЛА ЛЕВОНОВНА высшая Ставропольская государственная медицинская академия 2007г. " Ультразвуковая диагностика" категории не имеет Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)
98 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия, 2003г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет Заведующий поликлиникой № 4 Общеполиклинический медицинский персонал Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)
99 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ высшее Ставропольская государственная медицинская академия, 2003г. "Стоматология хирургическая" категории не имеет Врач-стоматолог-хирург  Стоматологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
100 ЕВДОКИМОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА высшее  Астраханский Государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского, 1989 «Гастроэнтерология», категории не имеет Врач-гастроэнтеролог Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)
101 ЛЫГИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА высшее Астраханская государственная медицинская академия 2002г. "Терапия" категории не имеет Врач - терапевт участковый Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)
102 СУХОРУКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА высшее Самарский медицинский институт 1992г. "Терапия" категория высшая Врач - терапевт участковый Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)
103 ТЮТИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1996г. "Терапия" категории не имеет Врач - терапевт участковый Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)
104 ХУБИЕВА ИНДИРА ХАСАНБИЕВНА  высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ.2016г. "Терапия" категории не имеет Врач - терапевт участковый Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)
105 ТАРАСОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ высшее, Астраханский Государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского,1985г. "Хирургия" категория высшая Врач - хирург  Хирургический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
106 БЕЛОУСОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1998г. "Ультразвуковая диагностика" категории не имеет Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностикиПоликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
107 БЕЛОУСОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1998г. "Акушерство  и гиненкология" категория первая Врач акушер-гинеколог Гинекологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
108 КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ высшее, высшее Ставропольский государственный медицинский институт, «Оториноларингология», Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
   
1968г. категории не имеет
109 ЛИВЕНЦОВА АЛЛА АНДРЕЕВНА высшее, Ставропольский государственный медицинский университет,2015г. «Оториноларингология», Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
 
категории не имеет
110 ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1990г. "Психиатрия-наркология" категории не имеет Врач - психиатр - нарколог Кабинет врача-психиатра-нарколога  Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
111 ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1991г. "Психиатрия" категории не имеет Врач - психиатр Кабинет врача-психиатра Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
112 ГОНЧАРОВА ИРИНА ЗАХАРОВНА высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1994г. "Дерматовенерология" категории не имеет врач-дерматовенеролог Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
113 ЛЕВЧЕНКО НАТАЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА высшее ГОУ ВПО "Ставропольская государственная медицинская академия Федерального  агентства по здравоохранению  и социальному развитию" 2008г. КМН "Дерматовенерология" категории не имеет врач-дерматовенеролог Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
114 ДАЛЬСКАЯ ГАЛИНА СЕМЕНОВНА высшую, Ставропольский государственный медицинский институт,1976г. «Эндокринология», категории не имеет врач-эндокринолог Эндокринологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
115 ПИСАРЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ высшее, Волгоградский государственный медицинский университет,2003г. «Кардиология», категории не имеет врач-кардиолог Кардиологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
116 ЛЕСНАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА высшее Ставропольский государ,ственный медицинский университет 2019г. "Стоматология терапевтическая" категории не имеет Врач-стоматолог-терапевт Стоматологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
117 БЕЛЯКОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 2004г. «Функциональная диагностика» категория высшая Врач-функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
118 ЮРОВА  высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1981 «Рентгенология» Врач -рентгенолог Рентгеновский кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
 
КИРА ПЕТРОВНА
119 ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА высшее, ГОУ ВПО "Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению  и социальному  развитию 2007г. «Ультразвуковая диагностика» категории не имеет Врач-ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
120 ДРОБИНА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА высшее Ставропольский государственный педагогический институт 1980г. "Клиническая лабораторная диагностика" категории не имеет Врач клинической лабораторной диагностики Клинико- диагностическая лаборатория Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
121 БОРОДУЛИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА высшее Московский ордена Трудов. Красн. Знамени технологический институт мясной и молочной промышленности 1987г. "Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики  Клинико- диагностическая лаборатория Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская
122 БУЛАВИНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА высшее, Пятигорская государственная фармацевтическая академия,1995г. "Клиническая лабораторная диагностика" категории не имеет Врач клинической лабораторной диагностики Клинико- диагностическая лаборатория Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)
123 КАРАЧАУШЕВА МАРИНА САВВИШНА высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1988г. «Фтизиатрия», категория высшая Врач-фтизиатр Противотуберкулезный кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)
124 КОСТИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1995г. «Инфекционное дело», категории не имеет Врач - инфекционист Инфекционный кабинет Поликлиники №1 (на станции Минеральные Воды)
125 ЛАВРИНЕНКО ГАЛИНА ПАВЛОВНА Высшее ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет " МЗ РФ 2016 год Рентгенология  заведующая отделением врач - рентгенолог  Реггеновское отделение вспомогательных лечебно - диагностических подразделений 
126 УЛАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ Ставропольский государственный медицинский университет 2016 год лечебное дело врач - хирург  общебольничный медицинский персонал 

 

pic-2
pic-3
pic-4
pic-5
pic-6
pic-7
pic-8