8-800-234-34-34
8-87922-5-17-29
8-800-222-92-92
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

Образование, учёная степень, Почётное звание

МЕДИЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, квалификационная категория

ДОЛЖНОСТЬ

ОТДЕЛЕНИЕ, В КОТОРОМ РАБОТАЕТ ВРАЧ

1

ЛИСОКОЛЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Высшее Астраханский государственный медицинский институт -1984

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", категория высшая 

Главный врач

Руководители

2

МОСКВИТИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г.,

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"  категория высшая

 Заместитель главного врача по медицинской части

Руководители

3

 ЛАПИНА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

высшее Благовещенский государственный медицинский институт, 1983 г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"  высшая категория

Заместитель главного врача по клинико- экспертной работе

Руководители

4

МОСКВИТИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г.,

"Анестезиология и реаниматология"  категории не имеет

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды

5

БАНДУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

высшее-Благовещенский государственный медицинский институт - 1990 г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет, по терапии высшая

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Руководители

6

БАНДУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

высшее-Благовещенский государственный медицинский институт - 1990 г.

"Профпатология" категории не имеет

Врач-профпатолог

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

7

ШАМИЛЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1975 г. Заслуженный врач РФ

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категория - первая 

Заведующий кабинетом медицинской статистики - врач -статистик

Кабинет медицинской статистики общебольничного медицинского персонала

8

АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский университет - 2005 г.

"Терапия" первая категория

Заведующая отделением – врач-терапевт

Терапевтическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

9

ПАКА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1987 г.

"Терапия" категория высшая

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

10

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

высшее Благовещенский государственный медицинский институт -1988 г.

"Неврология" категория высшая

Заведующий отделением врач-невролог

Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

11

КОВАЛЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1998 г.

"Неврология" категория высшая

Врач-невролог

Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

12

КОВАЛЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1998 г.

"Функциональная диагностика" категории не имеет

Врач функциональной диагностики

Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

13

КЕЛАРЬ ЖАННА ИГОРЕВНА

высшее Астраханский государственный медицинский институт - 1995 г. К.М.Н.

"Кардиология" категория высшая

Заведующая отделением – врач-кардиолог

Кардиологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

14

ХАМДОХОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ

высшее Кабардино-Балкарский государственный университет - 2006 г.

"Акушерство и гинекология" высшая категория

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

15

ПУГАЧЕВА ЛИАНА ВИКТОРОВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1997 г.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

16

КУПРИДА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия  2009 г.

"Акушерство и гинекология" категория                  первая

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

17

КЕЛАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее Черновицкий государственный медицинский институт - 1991 г. К.М.Н.

"Хирургия" категория высшая

Заведующий отделением – врач-хирург

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

18

КЕЛАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее Черновицкий государственный медицинский институт - 1991 г. К.М.Н.

"Онкология" категории не имеет

Врач-онколог

Онкологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

19

ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1978 г. К.М.Н., "Заслуженный врач РФ", "Отличник здравоохранения"

"Хирургия" категория высшая

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

20

БАНДУРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

высшее Благовещенский государственный медицинский институт - 1989 г.

"Хирургия" категория высшая

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

21

БАНДУРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

высшее Благовещенский государственный медицинский институт - 1989 г.

"Эндоскопия" категория высшая

Врач-эндоскопист

Эндоскопический кабинет консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

22

ПУГАЧЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 1997 г.

"Хирургия" высшая категория

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

23

ГРИГОРЯН ДЖОН ГРАНТОВИЧ

высшее Саратовский государственный медицинский университет - 1994 г.

"Хирургия" категория высшая

Врач-колопроктолог

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

24

МИХЕЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

высшее Ростовский государственный медицинский институт - 1976 г.

"Сердечно-сосудистая хирургия" категории не имеет

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

25

АРУТЮНЯНЦ ЛЕВ АШОТОВИЧ

высшее Северо-Осетинский государственный медицинский институт - 1979 г.

"Урология" квалификационная категория высшая

Врач-уролог

Консультативно-диагностическое отделение

26

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

высшее                 Ростовская государственная медицинская академия - 2012 г.

"Урология" категории не имеет

Врач-уролог

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

27

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

высшее Ростовская государственная медицинская академия - 2012 г.

"Урология" категории не имеет

Врач-уролог

Урологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

28

ЛОЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

высшее                         Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт -1993г.

"Оториноларингология" высшая категория

Врач-оториноларинголог

Хирургическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

29

ЛОЗОВСКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

высшее                         Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт -1993г.

"Оториноларингология" высшая категория

Врач-оториноларинголог

Консультативно диагностическое отделение

30

МЕНЯКИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

высшее, Актюбинский государственный медицинский  институт - 1998 г.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Заведующий отделением- врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды

31

СТАРЧЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

высшее, Астраханский государственный  медицинский институт - 1983 г.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды

32

БЕЛЯЕВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

высшее, Ставропольский  государственный  медицинский институт - 1991 г.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии - реанимации стационара на станции Минеральные Воды

33

МУРАДОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

высшее Дагестанский государственный медицинский институт - 1989 г.

"Терапия"категория высшая

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

34

КРУГЛОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1991 г.

"Стоматология общей практики" категория высшая

Заведующий отделением – врач-стоматолог

Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

35

ТРИАНДАФИЛИДИ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1985 г.

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

36

САФОНОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1982 г.

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

37

СОРОКИНА ИРИНА ОЛЕГОВНА

высшее Иркутский государственный медицинский институт- 1986 г.

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

38

ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2009 г.

"Стоматология общей практики" категория высшая

Врач-стоматолог

Стоматологическое отделение Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

39

ТИМОШЕНКО ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт- 1983 г.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

Женская консультация Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

40

ГУЛЯМОВА ЖАНЕТТА ВАСИЛЬЕВНА

высшее Северо-Осетинский государственный медицинский институт - 1973 г.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

41

БОНДАРЬ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

42

МАРЬЕВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2005 г.

"Неврология" категории не имеет

Врач-невролог

Неврологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

43

ГУРЦИЕВ ТУГАН ИВАНОВИЧ

высшее, Северо-Осетинский государственный медицинский институт - 1972 г." Заслуженный врач РФ"

"Хирургия" категории не имеет

Врач-хирург

Хирургический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

44

КАРАПЕТЯН ГАРУШ ВАРДАНОВИЧ

высшее, Ростовский государственный медицинский университет - 2011 г.

"Хирургия" категории не имеет

Врач-хирург

Хирургический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

45

МУСАЛИМОВА РАЙСАТ МАГОМЕДЗАГИРОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1972 г.

"Оториноларингология" категория высшая

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

46

ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1996 г.

"Дерматовенерология" категория высшая

Врач-дерматовенеролог

Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

47

ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее Астраханский  государственный медицинский институт - 1976 г.

"Офтальмология" категория высшая

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

48

МУСАЛИМОВ АНАТОЛИЙ АНВАРОВИЧ

высшее Астраханский  государственный медицинский институт - 1972 г.

"Психиатрия" категория высшая

Врач-психиатр

Кабинет врача - психиатра Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

49

БЕЛЕНЬКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

высшее Красноярский государственный медицинский институт - 1985 г.

"Офтальмология" категория высшая

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

50

БУТАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2007 г.

"Неврология" категории высшая

Заведующая отделением врач-невролог

Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)

51

БУТАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2007 г.

"физиотерапия" категории не имеет

Врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

52

КУЛАЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

высшее Актюбинский государственный медицинский институт - 1986 г. "Отличник здравоохранения"

"Кардиология" категория высшая

Врач-кардиолог

Дневной стационар Поликлиники № 2

53

ТИМОЩЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1983 г.

"Неврология" категория высшая

Врач-невролог

Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)

54

ТЕР-МАТЕВОСОВА ЭЛОНА СЕРГЕЕВНА

высшее Дагестанский государственный медицинский институт - 1991 г.

"Ультразвуковая диагностика" категория высшая

Врач ультразвуковой диагностики

Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)

55

ПАРСЕГОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

высшее Азербайджанский государственный медицинский институт - 1988 г.

"Терапия" категории не имеет

Врач-терапевт

Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)

56

ЛАПИН  ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее Ставропольский государственный медицинский институт - 1983 г.

"Рентгенология" категории не имеет

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

57

МАРИНЧИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее Одесский медицинский институт им. Пирогова - 1982 г.

"Рентгенология" категории не имеет

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

58

САТАЕВА ИНДИРА ГИЛАНИЕВНА

высшее Северо-Осетинский Государственный медицинский институт 1996 г.

"Ультразвуковая диагностика" категория высшая

Заведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностики

Консультативно-диагностическое отделение

59

ЛИСОКОЛЕНКО ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

высшее Астраханский государственный медицинский институт - 1984 г.

"Ультразвуковая диагностика" категория высшая

Врач ультразвуковой диагностики

Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

60

ГРЕЧКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

высшее 2-ой Московский ордена Ленина институт им. Пирогова - 1983 г.

"Эндоскопия" категория высшая

Врач-эндоскопист

Эндоскопический кабинет консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

61

ЛЯЩЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

высшее Кабардино-Балкарский государственный университет - 1974 г.

"Функциональная диагностика" категория высшая

Врач функциональной диагностики

Кабинет фунциональной диагностики консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

62

ШИРИНОВА ФАТИМА САТИМИРОВНА

высшее Дагестанский   государственный медицинский институт - 1988 г.

"Функциональная диагностика" категория высшая

Врач функциональной диагностики

Кабинет фунциональной диагностики консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

63

СТЕПАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2001 г.

"Функциональная диагностика" категория высшая

Врач функциональной диагностики

Кабинет фунциональной диагностики консультативно-диагностического отделения вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

64

ПОЛЕВАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

высшее Пятигорский фармацевтический институт - 1992 г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Заведующий лабораторией – врач  лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

65

ПУГАЧЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

высшее  Пятигорская фармацевтическая академия - 1996 г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Врач - лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

66

ПУЧИНИНА РАИСА ПЛАТОНОВНА

высшее Ростовский государственный университет - 1981 г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Врач - лаборант

Клинико-диагностическая лаборатория вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

67

БОНДАРЕНКО АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2005 г.

"Физиотерапия" категория высшая

Заведующая отделением – врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

68

КНЯЗЕВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

высшее Волгоградский  государственный медицинский институт - 1991 г. 

"Терапия" категория высшая

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

69

АБИДОКОВА АЛЬВИНА РУСЛАНОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский университет - 2014 г.

"Гастроэнтерология" категория первая

врач-гастроэнтеролог

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

70

ВОРСИНА АЛЛА ДМИТРИЕВНА

высшее Саратовский государственный медицинский университет - 2013 г.

"Терапия" категории не имеет

врач терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

71

МИХАЙЛОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия - 2003 г.

"Терапия" категории не имеет

врач терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

72

ДАЦКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 

высшее Тюменская государственная медицинская академия - 2006 г.

"Акушерство и гинекология" категории не имеет

врач акушер -гинеколог

Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)

73

ДАЦКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 

высшее Тюменская государственная медицинская академия - 2006 г.

"Ультразвуковая диагностика" категории не имеет

врач ультразвуковой диагностики

Поликлиника № 2 (на станции Мин-Воды)

74

ЕНИНА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее Орловский государственный университет - 2007 г.

"Эндокринология"  категория первая

врач эндокринолог

Эндокринологический кабинет Поликлиники № 1 ( на станции Минеральные Воды)

75

КАРПАНЬ ПОЛИНА ИВАНОВНА

высшее  Астраханская государственная медицинская академия  - 2004 г.

"Неврология" категория высшая

врач-невролог

Неврологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

76

ЛАВРИНЕНКО ГАЛИНА ПАВЛОВНА

высшее Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет - 2015 г.

"Рентгенология" категории не имеет

 заведующая рентгенологическим отделением отделением - врач -рентгенолог

Рентгеновское отделение вспомогательных лечебно-диагностических подразделений

77

УЛАНОВА АЛЖАНАТ МУХАМЕТАЛИЕВНА

высшее Северный государственный медицинский университет г. Архангельск - 2015 г.

"Кардиология" категории не имеет

врач-кардиолог

Кардиологическое отделение стационара на станции Минеральные Воды

78

ПОЛАНДОВА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский университет - 2007 г.

"Кардиология" категории не имеет

врач -кардиолог

 Кардиологический кабинет Поликлиники № 1( на станции Минеральные Воды)на станции Минеральные Воды

79

РЫЖОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Высшее Курский государственный медицинский университет - 1998 г.

"Косметология"

врач-косметолог

Кожно-венерологический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

80

СЕЛИХОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Ставропольская государственная медицинская академия 2003

"Терапия" категория высшая

заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт

Терапевтическое отделение Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

81

ГАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

Ставропольская государственная медицинская академия 2010 г.

"Неврология" категории не имеет

врач-невролог

Неврологический кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

82

МАРОЧКАНИЧ ЯРОСЛАВ ТОМОВИЧ

Высшее  Военно-медицинского ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М.Кирова 1987Г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет

заведующий поликлиникой

№ 3 (на станции Ставрополь)

Общеполиклинический медицинский  персонал Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

83

ЛЕБЕДЕВА ВАЛЕНТИНА ЕФИМОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1972

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет

Врач-статистик

Общеполиклинический медицинский  персонал Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

84

ТХАГАЛЕГОВА КАРИНА АНУАРОВНА

высшее Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова 2016 г.

"Акушерство и гинекология" категории не имеет

Врач-акушер гинеколог

Гинекологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

85

ТОПАЛОВА

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

высшее, Ставропольский государственный медицинский университет , .2016

«Акушерство и гинекология» категории не имеет

Врач - акушер - гинеколог

Гинекологический кабинет Поликлиники № 3  (на станции Ставрополь)

86

ЯРОВАЯ ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1987г.

" Психиатрия - наркология" категория  высшая

Врач - психиатр - нарколог

Кабинет врача- психиатра- нарколога Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

87

ЯРОВАЯ ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1987г.

" Психиатрия " категория  высшая

Врач - психиатр

Кабинет врача- психиатра- нарколога Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

88

КАРПЕНКО ВЕРА СТЕПАНОВНА

Высшее , Ставропольский государственный медицинский институт, 1986

«Профпатология»,  категории не имеет

Врач -профпатолог

Кабинет врача-профпатолога Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

89

ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Высшее , ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ,

2015

«Кардиология»,

категории не имеет

Врач-кардиолог

Кардиологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

90

ЕФРЕМОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА

вышее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский  университет" Министерства здравоохранения РФ 2015г.

"Дерматовенерология"                   категории не имеет

Врач - дерматовенеролог

Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

91

НЕРЕДЬКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

высшее ГОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет" Мин. здравоохран и соц. развития РФ 2011г.

"Дерматовенерология"                   категории не имеет

Врач - дерматовенеролог

Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

92

АЛФЁРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

высшее, Ставропольская государственная медицинская академия,2001г.

«Ревматология», категории не имеет

 

Врач-ревматолог

Ревматологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

93

АЛФЁРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

высшее, Ставропольская государственная медицинская академия,2001г.

«Гастроэнтерология»,

категории не имеет

Врач-гастроэнтеролог

Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

94

БОГДАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 2013г.

"Неврология" категории нет

Врач - невролог

Неврологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

95

ЗИНОВЬЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1997г.

"Неврология" категории нет

Врач - невролог

Неврологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

96

ДОЛГОПОЛОВА ЛИЛИЯ БАРАТОВНА

высшее, Ставропольский государственный медицинский университет,2013г.

«Офтальмология», первая категория

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет Поликлиники № 3( на станции Ставрополь)

97

КАРПЕНКО ВЕРА СТЕПАНОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1986г.

"Терапия" категория первая

Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

98

АРАКЕЛЯН ЛЮДМИЛА АШОТОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1986г.

"Терапия" категория высшая

Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

99

ОЗЕРОВА ЭЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

высшее Андижанский медицинский институт М.И.Калинина.1984 г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

100

ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 2015г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

101

ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 2015г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт 

Дневной стационар  Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

102

ЖУКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова МЗ РФ Санкт-Петербург,2016

«Терапия», категории не имеет

Заведующий отделением-врач-терапевт

Терапевтическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

103

СЕКСЕМБАЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1997г.

"Урология" категория высшая

Врач - уролог

Урологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

104

БАКУНОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее ,ГБОУ ВПО "Ставропольская государственная медицинская академия" Министерства здравоохран ения и социального развития РФ, 2004г.

«Хирургия», категории не имеет

Врач - хирург

Хирургический кабинет Поликлиники № 3 ( на станции Ставрополь)

105

ТАМБИЕВ БИЙАСЛАН НЯЗБИЕВИЧ

высшее, ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ,2014г.

«Хирургия», категории не имеет

Врач - хирург

Хирургический кабинет Поликлиники № 3 ( на станции Ставрополь)

106

ДАЛЬСКАЯ ГАЛИНА СЕМЕНОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1976 г.

"Эндокринология" категории не имеет

Врач - эндокринолог

Эндокринологический кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

107

ГОРБАЧЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт.1990г.

"Стоматология обющей практики" кагория первая

Врач-стоматолог

Стоматологическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

112

КОВАЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1992г.

"Стоматология терапевтическая"

Заведующий отделением -врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

113

АНТОНЬЯНЦ ЮРИЙ РУБЕНОВИЧ

высшее Ставропольский государственный медицинский институт. 1980г.

"Стоматологическая хирургия" категории не имеет

Врач - стоматолог- хирург 

Стоматологическое отделение Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

114

КАПУСТИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

высшее Ставропольский государственный медицинский институт. 1983г.

"Эндоскопия" категория высшая

Врач-эндоскопист

Эндоскопический кабинет Поликлиники № 3 ( на станции Ставрополь)

115

РЯБЫХ АННА ВИКТОРОВНА

высшее ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет" 2018г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категории не имеет

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

116

ПОПОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

высшее Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.Н. Г. Чернышевского, 1977г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категории не имеет

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики 

Клинико-диагностическая лаборатория Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

117

КУТЕПОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт, 1985г.

"Функциональная диагностика", категория высшая

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

118

БАГДАСАРЯН АЛЛА ЛЕВОНОВНА

высшая Ставропольская государственная медицинская академия 2007г.

" Ультразвуковая диагностика" категории не имеет

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

119

ШАРОВЕЦКИЙ ЭДУАРД ИВАНОВИЧ

высшее,

Ставропольский государственный медицинский институт,1993г.

«Рентгенология», категория первая

Врач-рентгенолог

Рентгеновский кабинет Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

120

ТУРГУЛИНА ТАТЬЯНА ТИХОНОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт,1977

"Физиотерапия" категории не имеет

Заведующий кабинетом- врач-физиотерапевт 

Физиотерапевтический кабинет  Поликлиники № 3 (на станции Ставрополь)

121

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия, 2003г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет

Заведующий поликлиникой № 4

Общеполиклинический медицинский персонал Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

122

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее Ставропольская государственная медицинская академия, 2003г.

"Стоматология хирургическая" категории не имеет

Врач-стоматолог-хирург 

Стоматологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

123

БАХТОЯРОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

высшее  Ставропольский государственный медицинский институт 1984г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

124

ДИБРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1982г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

125

ЕВДОКИМОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

высшее  Астраханский Государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского, 1989

«Гастроэнтерология», категории не имеет

Врач-гастроэнтеролог

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

126

ИВАНОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский университет 2019г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

127

ПРЯДКО ТАМАРА ИЛЬИНИЧНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1976г.

"Профпатология»" категории не имеет

Врач - профпатолог 

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

128

КЕЙДИЯ ЛУИЗА ВАЖАЕВНА

высшее Тбилисский государственный медицинский институт 1992г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

129

ЛЫГИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

высшее Астраханская государственная медицинская академия 2002г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

130

СУХОРУКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

высшее Самарский медицинский институт 1992г.

"Терапия" категория высшая

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

131

ТЮТИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1996г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

132

ХУБИЕВА ИНДИРА ХАСАНБИЕВНА

 высшее ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ.2016г.

"Терапия" категории не имеет

Врач - терапевт участковый

Терапевтическое отделение Поликлиники № 4 (на станции Невинномысская)

133

ТАРАСОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

высшее, Астраханский Государственный медицинский институт им. А. В. Луначарского,1985г.

"Хирургия" категория высшая

Врач - хирург 

Хирургический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

134

БЕЛОУСОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1998г.

"Ультразвуковая диагностика" категории не имеет

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностикиПоликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

135

БЕЛОУСОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Высшее Ставропольская государственная медицинская академия 1998г.

"Акушерство  и гиненкология" категория первая

Врач акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

136

РОМАНЕНКО ОЛЬГА ФИЛИППОВНА

высшее, 

Ставропольский государственный медицинский институт,1981 г.

«Оториноларингология»

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 3 ( на станции Ставрополь)

137

ПОПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

 высшее Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького 2014 г.

"Офтальмология" категории не имеет

Врач - офтальмолог

Офтальмологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

140

КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее, высшее Ставропольский государственный медицинский институт,

1968г.

«Оториноларингология»,

категории не имеет

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

141

ЛИВЕНЦОВА АЛЛА АНДРЕЕВНА

высшее, Ставропольский государственный медицинский университет,2015г.

«Оториноларингология»,

категории не имеет

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

142

ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1990г.

"Психиатрия-наркология" категории не имеет

Врач - психиатр - нарколог

Кабинет врача-психиатра-нарколога  Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

143

ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1991г.

"Психиатрия" категории не имеет

Врач - психиатр

Кабинет врача-психиатра Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

144

ПРЯДКО ТАМАРА ИЛЬИНИЧНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1976г.

"Неврология" категории не имеет

Врач - невролог 

Неврологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

145

ГОНЧАРОВА ИРИНА ЗАХАРОВНА

высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1994г.

"Дерматовенерология" категории не имеет

врач-дерматовенеролог

Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

146

ЛЕВЧЕНКО НАТАЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

высшее ГОУ ВПО "Ставропольская государственная медицинская академия Федерального  агентства по здравоохранению  и социальному развитию" 2008г. КМН

"Дерматовенерология" категории не имеет

врач-дерматовенеролог

Кожно-венерологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

147

ДАЛЬСКАЯ ГАЛИНА СЕМЕНОВНА

высшую, Ставропольский государственный медицинский институт,1976г.

«Эндокринология», категории не имеет

врач-эндокринолог

Эндокринологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

148

УЛАЕВА ДИНА ЮРЬЕВНА

высшее,Ставропольский государственный медицинский университет,2016г.

«Эндокринология», категории не имеет

врач-эндокринолог

Эндокринологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

149

ПИСАРЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

высшее, Волгоградский государственный медицинский университет,2003г.

«Кардиология», категории не имеет

врач-кардиолог

Кардиологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

150

ГОЧИЯЕВА АМИНА НЕРБИЕВНА

высшее  Волгоградский государственный медицинский университет 2017г.

"Стоматология терапевтическая" категории не имеет

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

151

ЛЕСНАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

высшее Ставропольский государ,ственный медицинский университет 2019г.

"Стоматология терапевтическая" категории не имеет

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологический кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

152

ЧЕРЕДНИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

высшее, Северо-Осетинский государственный медицинский институт,2018г.

«Терапия», категории не имеет

Врач-терапевт

Дневной стационар Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

153

БЕЛЯКОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 2004г.

«Функциональная диагностика» категория высшая

Врач-функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

154

ЮРОВА

КИРА ПЕТРОВНА

высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1981

«Рентгенология»

Врач -рентгенолог

Рентгеновский кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

155

ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

высшее, ГОУ ВПО "Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению  и социальному  развитию 2007г.

«Ультразвуковая диагностика» категории не имеет

Врач-ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

156

ДРОБИНА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА

высшее Ставропольский государственный педагогический институт 1980г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категории не имеет

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико- диагностическая лаборатория Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

157

БОРОДУЛИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

высшее Московский ордена Трудов. Красн. Знамени технологический институт мясной и молочной промышленности 1987г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики 

Клинико- диагностическая лаборатория Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская

158

БУЛАВИНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

высшее, Пятигорская государственная фармацевтическая академия,1995г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категории не имеет

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико- диагностическая лаборатория Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

159

ВЕДЛЕР СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1977г.

« Рентгенология», категория высшая

Врач-рентгенолог

Рентгеновский кабинет Поликлиники № 4 ( на станции Невинномысская)

160

КАРАЧАУШЕВА МАРИНА САВВИШНА

высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1988г.

«Фтизиатрия», категория высшая

Врач-фтизиатр

Противотуберкулезный кабинет Поликлиники № 1 (на станции Минеральные Воды)

161

КОСТИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

высшее, Ставропольский государственный медицинский институт,1995г.

«Инфекционное дело», категории не имеет

Врач - инфекционист

Инфекционный кабинет Поликлиники №1 (на станции Минеральные Воды)

 

 

pic-2
pic-3
pic-4
pic-5
pic-6
pic-7
pic-8