8-800-234-34-34
8-87922-5-17-29
8-800-222-92-92
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ

Список работников

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

Образование, учёная степень, Почётное звание

Общий стаж ,в том числе по данной специальности

МЕДИЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, квалификационная категория

ДОЛЖНОСТЬ

ОТДЕЛЕНИЕ, В КОТОРОМ РАБОТАЕТ ВРАЧ

1

МОСКВИТИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ

высшее

14л./2,5 г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", категория высшая

 Заместитель главного врача по медицинской части

 АУА

2

 ЛАПИНА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

высшее

 

31г./28 лет.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" высшая категория

Заместитель главного врача по КЭР

АУА

3

МОСКВИТИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ

высшее

14л./9 л.

"Анестезиология и реаниматология" категории не имеет

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации

4

БАНДУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

высшее

26,5л./7,5л.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет, по терапии высшая

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

АУА

5

БАНДУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

высшее

26,5л/6 л.

"Профпатология" категории не имеет

Врач-профпатолог

АУА

6

ШАМИЛЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

высшее Заслуженный врач РФ

40л./2,5л.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" категории не имеет,

Заместитель главного врача по клинико- экспертной работе

АУА

7

БУТАЕВ БАХТИЯР ХАЙИРБЕГОВИЧ

высшее

6л./6 л.

"Хирургия" первая категория

Врач-хирург (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, в выходные и праздничные дни)

Общебольничный медицинский персонал

8

АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

высшее

9л./7 л.

"Терапия" первая категория

Заведующая отделением – врач-терапевт

Терапевтическое отделение стационара

9

ПАКА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

высшее

34 г./27 л.

"Терапия" категория высшая

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение стационара

10

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

высшее

24г./24 г.

"Неврология" категория высшая

Заведующий отделением врач-невролог

Неврологическое отделение стационара

11

КОВАЛЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

высшее

17,5 л./ 16,5л.

"Неврология" категория высшая

Врач-невролог

Неврологическое отделение стационара

 

КОВАЛЁВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

высшее

17,5 л/7 л.

"Функциональная диагностика" категории не имеет

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

12

КЕЛАРЬ ЖАННА ИГОРЕВНА

высшее К.М.Н.

19л./16,5л.

"Кардиология" категория высшая

Заведующая отделением – врач-кардиолог

Кардиологическое отделение стационара

13

МАКТЕСЬЯН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

высшее

9 л./4.г.05м.

"Кардиология" категории не имеет

Врач-кардиолог

Кардиологическое отделение стационара

14

УЛАНОВА АННА ДМИТРИЕВНА

высшее

9л/3л.

"Кардиология" первая категория

Врач-кардиолог

Кардиологическое отделение стационара

15

ЧЕРНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

высшее

35г./35г.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение стационара

16

ХАМДОХОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ

высшее

6г./4г.

"Акушерство и гинекология" первая категория

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение стационара

17

ПУГАЧЕВА ЛИАНА ВИКТОРОВНА

высшее

17 л./15 л.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение стационара

18

КЕЛАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее К.М.Н.

22л.6м./16л.

"Хирургия" категория высшая

Заведующий отделением – врач-хирург

Хирургическое отделение стационара

 

КЕЛАРЬ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее

15л

"Онкология" категории не имеет

Врач-онколог

Поликлиническое отделение № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

19

ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

высшее К.М.Н., "Заслуженный врач РФ", "Отличник здравоохранения"

34г./34г.

"Хирургия" категория высшая

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара

20

БАНДУРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

высшее

30л./25г.

"Хирургия" категория высшая

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара

 

БАНДУРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

высшее

18л.

"Эндоскопия" категория высшая

Врач-эндоскопист

Эндоскопический кабинет

21

ПУГАЧЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее

18л./16л.

"Хирургия" высшая категория

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара

22

ГРИГОРЯН ДЖОН ГРАНТОВИЧ

высшее

20 л./18л.

"Хирургия" категория высшая

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара

23

МИХЕЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

высшее

38 л./22 лет

"Сердечно-сосудистая хирургия" категории не имеет

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Хирургическое отделение стационара

24

АРУТЮНЯНЦ ЛЕВ АШОТОВИЧ

высшее

38л./27л.

"Урология" квалификационная категория высшая

Врач-уролог

Хирургическое отделение стационара

25

АРУТЮНЯНЦ ЛЕВ АШОТОВИЧ

высшее

38л./27л.

"Урология" квалификационная категория высшая

Врач-уролог

Клинико-диагностическое отделение

26

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

высшее

"Урология" категории не имеет

Врач-уролог

Хирургическое отделение стационара

 

НЕСТЕРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Высшее

"Урология" категории не имеет

Врач-уролог

Урологический кабинет

             

28

ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

высшее

4г/4г

"Оториноларингология" первая категория

Врач-оториноларинголог

Хирургическое отделение стационара

28

ЯБЛОКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

высшее

3г/3г

"Оториноларингология" категории не имет

Врач-оториноларинголог

Хирургическое отделение стационара

29

МЕНЯКИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

высшее

26г./23г.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Заведующий отделением- врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации стационара

30

КОЛОМЕЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

высшее

27л/27 л

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации стационара

31

КРОШКО ВАДИМ ИГОРЕВИЧ

высшее

16Л./14Л.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации стационара

32

СТАРЧЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

высшее

33г./31л.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации стационара

33

БЕЛЯЕВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

высшее

27л./27 л.

"Анестезиология и реаниматология" категория высшая

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации стационара

34

МУРАДОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

высшее

39л/27л

"Терапия"категория высшая

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

35

КОМАРКОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

высшее

1г/1г

"Терапия" категории не имеет

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Терапевтическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

36

КРУГЛОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

высшее

27г./22л.

"Стоматология общей практики" категория высшая

Заведующий отделением – врач-стоматолог

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

37

ТРИАНДАФИЛИДИ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

высшее

28л./25г.

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

38

САФОНОВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА

высшее

33г./33 л.

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

39

СОРОКИНА ИРИНА ОЛЕГОВНА

высшее

29л./28л.

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

40

ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

высшее

14,5л./13л.

"Стоматология общей практики" категория высшая

Врач-стоматолог

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

41

РЫЖОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

высшее

9л./9л.

"Стоматология терапевтическая" категория первая

Зубной врач

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

42

ВЕРТИНСКАЯ АННА ПАВЛОВНА

высшее

2г/2г

"Стоматология терапевтическая" категории не имеет

Врач-стоматолог

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

43

АРУТЮНЯН СТЕПАН ВАГАРШАКОВИЧ

высшее

45,5 Л/45,5

"Стоматология терапевтическая" категории не имеет

Зубной врач

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

44

АСАДОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА

высшее

15л/15л

"Стоматология терапевтическая" категория высшая

Зубной врач

Стоматологическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

45

ТИМОШЕНКО ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА

высшее

31лет/31 лет

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

Женская консультация поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

46

ГУЛЯМОВА ЖАНЕТТА ВАСИЛЬЕВНА

высшее

37л./37л.

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

47

БОНДАРЬ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

высшее

11л./11л.

"Акушерство и гинекология" категория первая

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

48

МАРЬЕВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА

высшее

9л./3,5л.

"Неврология" категории не имеет

Врач-невролог

Неврологический кабинет поликлиническому отделению № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

49

ГУРЦИЕВ ТУГАН ИВАНОВИЧ

высшее, "Заслуженный врач РФ"

42л./42л.

"Хирургия" категории не имеет

Врач-хирург

Хирургический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

50

МУСАЛИМОВА РАЙСАТ МАГОМЕДЗАГИРОВНА

высшее

41л./41л.

"Оториноларингология" категория высшая

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

51

ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

высшее

18л./18л.

"Дерматовенерология" категория высшая

Врач-дерматовенеролог

Кожно-венерологический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

52

ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее

38л./32,5л.

"Офтальмология" категория высшая

Врач-офтальмолог

Поликлиническое отделение № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды:

53

МУСАЛИМОВ АНАТОЛИЙ АНВАРОВИЧ

высшее

42л./38 л.

"Психиатрия" категория высшая

Врач-психиатр

Кабинет врача-психиатра поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

54

БЕЛЕНЬКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

высшее

27 л./27л.

"Офтальмология" категория высшая

Врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

55

БУТАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее

6г./ 4 г.

"Неврология" категории первая

Заведующая отделением врач-невролог

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

56

БУТАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

высшее

5 м.

"физиотерапия" категории первая

Врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

57

КУЛАЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

высшее "Отличник здравоохранения"

18л./5,5.

"Кардиология" категория высшая

Врач-кардиолог

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

58

ТИМОЩЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

высшее

18л./18л.

"Неврология" категория высшая

Врач-невролог

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

59

ТЕР-МАТЕВОСОВА ЭЛОНА СЕРГЕЕВНА

высшее

18,4/2г

"Ультразвуковая диагностика" категория высшая

Врач ультразвуковой диагностики

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

 

ТЕР-МАТЕВОСОВА ЭЛОНА СЕРГЕЕВНА

высшее

15,3 Г

"Акушерство и гинекология" категория высшая

Врач-акушер-гинеколог

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

60

ПАРСЕГОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

высшее

24г./24г

"Терапия" категории не имеет

Врач-терапевт

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

61

МУХИТДИНОВ ПАВЕЛ БАДРИДИНОВИЧ

высшее

38л./34г.

"Рентгенология" категории не имеет

Заведующий отделением – врач - рентгенолог

Рентгеновское отделение

62

ЛАПИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее

6л,8л/2г

"Рентгенология" категории не имеет

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение

63

МАРИНЧИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ

высшее

33 г./32л.

"Рентгенология" категории не имеет

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение

64

АСЕЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

высшее

22г/20л

"Рентгенология" категория первая

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение

65

САТАЕВА ИНДИРА ГИЛАНИЕВНА

высшее

16л/10м

"Ультразвуковая диагностика" категории не имеет

Заведующая отделением-врач-ультразвуковой диагностики

Консультативно-диагностическое отделение

66

ЛИСОКОЛЕНКО ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА

высшее

29л./11,5л.

"Ультразвуковая диагностика" категория высшая

Врач ультразвуковой диагностики

Консультативно-диагностическое отделение

67

ГРЕЧКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

высшее

32 л./22л.

"Эндоскопия" категория высшая

Врач-эндоскопист

Консультативно-диагностическое отделение

68

ЛЯЩЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

высшее

43 г.

"Функциональная диагностика" категория высшая

Врач функциональной диагностики

Консультативно-диагностическое отделение

69

ШИРИНОВА ФАТИМА САТИМИРОВНА

высшее

24г./22л.

"Функциональная диагностика" категория высшая

Врач функциональной диагностики

Консультативно-диагностическое отделение

70

СТЕПАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

высшее

16л./13л.

"Функциональная диагностика" категория высшая

Врач функциональной диагностики

Консультативно-диагностическое отделение

71

ПОЛЕВАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

высшее

21л./20л.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

72

ПУГАЧЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

высшее

19л./18л.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

73

ПУЧИНИНА РАИСА ПЛАТОНОВНА

высшее

49л./33г.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

74

КАУРОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

высшее

43г./35г.

"Бактериология" категория высшая

Врач-бактериолог

Клинико-диагностическая лаборатория

75

ИЛЬЯДИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

высшее

22г./14,5л.

"Клиническая лабораторная диагностика" категория высшая

Биолог

Клинико-диагностическая лаборатория

76

СМИРНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

высшее

21 г/ 10 м

"Клиническая лабораторная диагностика" категория первая

Биолог

Клинико-диагностическая лаборатория

77

БОНДАРЕНКО АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

высшее

12л./31 г.

"Физиотерапия" категория первая

Заведующая отделением – врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

78

КНЯЗЕВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

высшее

24г./23г.

"Терапия" категория высшая

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Врачебный здравпункт на станции Прохладная

79

МАНАКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

высшее

36г./36г.

"Терапия" категории не имеет

Заведующая здравпунктом-врач-терапевт

Врачебный здравпункт на станции Георгиевск

80

ВАСИЛИХИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

высшее

24г/24г

"Стоматология" категории не имеет

Зубной врач

Врачебный здравпункт на станции Георгиевск

81

ЕЖЕЛЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

высшее

13л/3,5г

"Фармация" категория первая

Провизор-технолог

Общебольничный медицинский персонал

82

МАЛЬЧУКОВСКИЙ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ

высшее К.М.Н.

46 лет/ 46 лет

"Фармация" категории не имеет

Провизор-технолог

Общебольничный медицинский персонал

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ СОВМЕСТИТЕЛИ

1.

ШАБАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

высшее

 

Просрочн Высшая

Врач клинико-диагностической лаборатории

Клинико-диагностическая лаборатория

2.

СТЕПАНЕНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Высшее

 

«Педиатрия» категория первая

Врач педиатр

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

3.

ПОДА 3ТАТЬЯНА

ПЕТРОВНА

Высшее

33лет /33 лет

«Психиатрия-наркология»

категория высшая

Врач психиатр-нарколог

Поликлиническое отделение № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

4.

КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

высшее

20/20

"Патологическая анатомия" категорияпервая

Заведующий отделением - врач-патологоанатом

Патологоанатомическое отделение

5.

КОСТИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

Высшее

 

Просрочн первая по специальности «инфекционные болезни»

Врач-инфекционист

Поликлиническое отделение № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

6.

АСЕЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Высшее

 

«Рентгенология» категория первая

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение вспомогательного лечебно-диагностического подразделения

7.

ПОЗОВА ДЕСПИНА ГЕОРГИЕВНА

Высшее

 

«Терапия» категории не имеет

Врач-терапевт

 

8.

СТАРОКОЖКО ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ

высшее, Д.М.Н., профессор "Заслуженный врач РФ"

42 лет/ 42 лет

"Физиотерапия" категория высшая

Врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

9.

КАРАЧАУШЕВА МАРИНА САВВИШНА

высшее

28л./28л

"Фтизиатрия" категория высшая

Врач-фтизиатр

Противотуберкулезный кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

10.

ЯСТРЕБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Высшее

 

«Эндокринология» категории не имеет

Врач эндокринолог

Эндокринологический кабинет поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

11.

МЕЛИКОВА ОКСАНА ЛУКИНИЧНА

Высшее

 

 

Врач-ревматолог

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

12.

ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА

ЮРЬЕВНА

Высшее

 

«Педиатрия» категории не имеет

Врач-педиатр

Терапевтическое отделение поликлинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

13.

ТКАЧЕНКО ИННА АЛЕКСЕЕВНА

Высшее

 

«Педиатрия» категория первая

Врач-педиатр

Поликлиническое отделение № 2 поликлиники на станции Минеральные Воды

14.

МИРЗОЯН ОКСАНА

ГЕННАДЬЕВНА

Высшее

7 лет

«Терапия» категории не имеет

Врач-терапевт для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, в выходные и праздничные дни

 

15.

САЛАБАЕВА АЛЬФИЯ РАШИДХАНОВНА

Высшее

2г/1г

"Эндокринология" категории не имеет

Врач-эндокринолог

Консультатавно-диагностическое отделение

16.

МАГАЯЕВ РУСЛАН АМЫРБИЕВИЧ

Высшее

 

Стоматологи» категории не имеет

Врач стоматолог

Стоматологическое отделениеполиклинического отделения № 1 поликлиники на станции Минеральные Воды

17.

КРЕТОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Высшее

 

«Хирургия» категория высшая

Врач-хирург для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, в выходные и праздничные дни

 

18.

ШЛЫКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Высшее

 

«Хирургия» категории не имеет

Врач-хирург для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время, в выходные и праздничные дни

 

 

pic-2
pic-3
pic-4
pic-5
pic-6
pic-7
pic-8